Главная

0 comments

Привет!

Мы — Реутов Тату Студия, старейший тату-салон, из действующих в городе Реутов и метро Новокосино.
Студия расположена в шаговой доступности от конечной станции метро Калининской линии.

 

 

Наши мастера делают татуировки в различных стилях и помогут с реализацией твоей заветной идеи. Но ради татуировок в полинезийском стиле, к нам приезжают не только из Москвы и области, но и из разных городов нашей страны. Для тех, кому проблематично приехать в Реутов Тату Студию, мы делаем эскизы в полинезийском стиле под заказ.

 

 

Если вы не знаете что сделать или не определились со стилями и направлениями, самым верным решением будет приехать на консультацию. Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает. Тем более, есть много шансов, что на консультации вы застанете татуировщиков за работой и сможете понаблюдать за процессом вживую.

Начать стоит с бесплатной консультаци, но для этого необходимо записаться, чтобы не отрывать ребят от работы.

Проще всего это сделать через WhatsApp, либо позвонив по номеру +7(926)151-92-69.

Здесь есть наши координаты с подробной картой, чтобы не сбиться с пути, от метро Новокосино до тату студии. Но уж если такое произошло, рецепт один — звони на телефон/вацап!

Подпишись на наш Инстаграм, чтобы видеть самые свежие татуировки наших мастеров. На сайт мы их выгружаем не часто, потому что мы татуировщики а не веб дизайнеры.
Еще мы делаем трансляции в прямом эфире, через нашу группу Вконтакте. Там можно задавать вопросы онлайн и приобщиться к процессу татуировки. Будь в теме!